Планирование недели

Система Флайледи предусматривает использование Основного Недельного Плана. Он помогает меньше откладывать дела и рационально распределять дела, чтобы освобождать выходные для отдыха и времяпрепровождения с семьёй.

День Красоты, День ЕЧУ, День Поручений, День Отложенных Дел, День Бумаг, День Закупок, День Планирования Меню, День Мелкого Ремонта Одежды – вариантов может быть великое множество о вовсе не обязательно, чтобы один день имел одно назначение. У меня День Бумаг совмещён с Днём Большого Семейного Ужина – моей семье так удобнее и привычнее.

Планирование на неделю вперед всегда даёт рост продуктивности и уверенности в себе. Когда составляешь план только на один день, ты не видишь всю картину, не можешь адекватно оценить свою загруженность. Малоэффективной получается, в таком случае, даже работа по ранжированию дел: важных и сложных дел может быть достаточно много, а ты у себя одна и часов в сутках маловато.

Запиши всё, что планируется на предстоящей неделе, включая детские кружки, походы в тренажёрный зал и поездки к родителям. Распредели дела таким образом, чтобы тебе было удобно.

Если возле дочкиной художественной школы, которую вы посещаете минимум дважды в неделю, есть чудесная обувная мастерская, значит стоит взять с собой обувь, требующую ремонта: в один день сдать, а в другой – забрать. Рядом с маминым домам продают чудесные недорогие овощи и фрукты? Значит частично День Закупок будет запланирован именно на этот день.

Недельное планирование – задача архиважная. Но это не Гонка на Выживание: в конце недели, когда наглядно видно, что сделано, а что не удалось, можно спокойно проработать все узкие места и составить новый план с учётом прошлых упущений и найти новые решения.

Оставь себе немного времени после обеда в конце рабочей недели или в воскресенье, чтобы составить план на следующие семь дней.

Инструменты из нашего магазина тебе в этом помогут:
Планирование недели
Готовые КЖ
 
Ежедневные дела


Есть вопрос?

Если у вас возникли какие-либо сложности или вопросы, пожалуйста, воспользуйтесь ниже приведённой формой. Чтобы мы смогли быстро и оперативно вам помочь, просим максимально подробно изложить суть обращения.

Также  вы можете воспользоваться чатом, который "висит" в правом нижнем углу или написать напрямую администратору через Телеграм @Алёна Игоревна

Адрес электронной почты будет использован только для решения возникшей проблемы или ответа на заданный вами вопрос.

Отправляя сообщение, вы даёте своё согласие на обработку и хранение ваших персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта