О контрольном журнале для начинающих флаюшек

Контрольный журнал – это ваш заместитель и секретарь. Он помнит о всех важных событиях, ведёт списки и не даёт вам перетрудиться, помогая грамотно распределить дела.

Пренебрегать ежедневником (а КЖ – это структурированный ежедневник) нельзя в любой сфере деятельности и наша с вами повседневная жизнь не исключение.

Без чего не может обойтись ни один КЖ:

 ✅ Рутины (ритуалы): они помогают нам прожить день летаючи, особенно если не забывать сверяться с ними и корректировать по мере необходимости

 ✅ Напоминалки: очень нужны начинающим флаюшкам, но и опытным без них не обойтись, когда они начинают работать над новыми ритуалами и привычками.

План на неделю: составляем основной недельный план и в соответствии с ним распределяем дела

Меню, списки покупок и перечень запасов: экономим время, деньги и собственные нервы

Календарь и долгосрочное планирование (на месяц, сезон, год): «Не записано в календарь – не случится!» – не всегда сбывается, но очень часто. Планируя наперёд, мы освобождаемся от «Не забыть бы ….»

Разгрузите свою голову от прорвы лишней информации – доверьте её хранение и структуризацию своему контрольному журналу!


Есть вопрос?

Если у вас возникли какие-либо сложности или вопросы, пожалуйста, воспользуйтесь ниже приведённой формой. Чтобы мы смогли быстро и оперативно вам помочь, просим максимально подробно изложить суть обращения.

Также  вы можете воспользоваться чатом, который "висит" в правом нижнем углу или написать напрямую администратору через Телеграм @Алёна Игоревна

Адрес электронной почты будет использован только для решения возникшей проблемы или ответа на заданный вами вопрос.

Отправляя сообщение, вы даёте своё согласие на обработку и хранение ваших персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта