Не продавай то, что не купил бы сам

Одна из флаюшек написала в своём отзыве про наполнение для контрольного журнала: «Жаль, что не было их в начале моего пути».

Не могу с ней не согласиться – с самого начала своего пути вместе с системой Flylady, я искала толковые шаблоны для своего контрольного журнала, но практически не находила их. Кто бы знал, как же мне тогда не хватало и листов календаря, и листов для планирования меню, и для составления плана на неделю или даже готовых комплектов!

Открывая магазин мы, прежде всего, вдохновлялись нашими начинающими флаюшками – им очень нужна «путеводная звезда», чтобы создать свой контрольный журнал – незаменимый персональный инструмент.

Успешно применяя систему без малого 20 лет, мы не выпустим бесполезные или нерабочие листы для вашего контрольного журнала в продажу. Только те, которые использовали бы сами как ФлайБейби, и только те, которые используем сами уже как опытные Флай.


Есть вопрос?

Если у вас возникли какие-либо сложности или вопросы, пожалуйста, воспользуйтесь ниже приведённой формой. Чтобы мы смогли быстро и оперативно вам помочь, просим максимально подробно изложить суть обращения.

Также  вы можете воспользоваться чатом, который "висит" в правом нижнем углу или написать напрямую администратору через Телеграм @Алёна Игоревна

Адрес электронной почты будет использован только для решения возникшей проблемы или ответа на заданный вами вопрос.

Отправляя сообщение, вы даёте своё согласие на обработку и хранение ваших персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта