Наполнение для вашего КЖ

Принимая решение о запуске собственного производства наполнения для КЖ, мы абсолютно точно знали, как делать НЕ надо.

❌ Контрольный журнал в виде книжки / тетради – это не удобно; каждая флаюшка должна иметь возможность изменять порядок разделов как ей удобно, равно как и иметь в КЖ только те разделы, которые ей нужны. Даже простая тетрадь справится с этой задачей лучше, чем то, что продаётся в большинстве своём на маркетплейсах.

❌ Категорически нельзя использовать очень тонкую бумагу: контрольный журнал – это инструмент, которым регулярно пользуются – листы могут рваться и выпадать.

❌ Чёткие списки где нужно убрать и что делать? Эм.. Вы серьёзно? Каждый дом уникален. Начинающим флаюшкам, безусловно, нужны примеры, на которые можно опереться, но не чужие «ценные указания» без возможности корректировки под собственные нужды.

❌ Основное пространство каждого листа должно отдаваться под информацию, а не под художественное оформление и разноцветный фон.

❌ Мятные, пастельные, бледные цвета в сочетании с тонкой, сероватой бумагой вызывают ощущение одноразовости журнала — когда им пользуешься, появляется страх, что КЖ вот-вот рассыпется в твоих руках.

К магазину для флаюшек мы шли достаточно долго. Опираясь на собственный многолетний опыт применения системы FlyLady и вдохновляясь нашими флаюшками, мы разрабатывали шаблоны, проверяли их на себе, тщательно продумывали удобство и практичность их использования. Мы не могли позволить себе выпустить в продажу листы для контрольного журнала, за которые нам могло бы быть стыдно. 

Именно поэтому мы делаем иначе:

 ✅ Формат – усечённый А5 для тетради на 4-х кольцах. Именно такой формат контрольного журнала используется большинством флаюшек.

✅ Бумага 80 гр/м3. Она не порвётся в местах отверстий для колец после нескольких перелистываний туда-сюда, как это бывает с листами для тетрадей меньшей плотности.

✅  И вертикальные, и горизонтальные листы. Это в обязательном порядке.

✅ Премиальное качество печати.

✅ Обратная сторона каждого листа предназначается для заметок, а не для основной, важной информации: это комфортно и практично (давайте признаемся, никто из нас не любит писать на обратной стороне листа в тетради на кольцах 😂 – поэтому мы решили на обратной стороне сделать разметку под буллет-журнал)

✅ Перфорация для меню и списка покупок: задача «взять с собой список» должна быть максимально простой, без необходимости использовать фотоаппарат в телефоне или ножницы - линейки.

✅ Подарить свободу планирования – листы под простые списки и для буллет-журнала.

В нашем магазине представлен богатый выбор наполнения для вашего контрольного журнала, отвечающий самым высоким требованиям. Вы можете выбрать как готовые комплекты , так и отдельные его составляющие: 

календарные листы, планирование на год  или неделю, ежедневные дела (включая такой чудесный инструмент для ранжирования задач как Матрица Эйзенхауэра ),
меню + покупки и, конечно же, обычные листы

Мы открыты для диалога, ваших идей и пожеланий.🤗

Если вы считаете, что в магазине не хватает каких-то жизненно-необходимых листов, пишите нам через форму обратной связи 👇.

Мы сделаем всё возможное, чтобы ваш контрольный журнал гарантированно отвечал всем вашим потребностям.


Есть вопрос?

Если у вас возникли какие-либо сложности или вопросы, пожалуйста, воспользуйтесь ниже приведённой формой. Чтобы мы смогли быстро и оперативно вам помочь, просим максимально подробно изложить суть обращения.

Также  вы можете воспользоваться чатом, который "висит" в правом нижнем углу или написать напрямую администратору через Телеграм @Алёна Игоревна

Адрес электронной почты будет использован только для решения возникшей проблемы или ответа на заданный вами вопрос.

Отправляя сообщение, вы даёте своё согласие на обработку и хранение ваших персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта